Новости

Уважаемые партнеры! 

 

C 23 октября 2015 года цена на всю продукцию завода «ТЕХНО», г.Черкассы, возрастет примерно на 10%.

 

C Уважением, компания КМЦ.


Уважаемые партнеры!

 

Сообщаем Вам, что со 2 октября 2015 произойдет увеличение цен на всю номенклатуру экструдированного пенополистирола Техноплекс на 50 грн/куб.м

 

C уважением, компания КМЦ.

 

 

 

Уважаемые партнеры!

 

Сообщаем Вам, что с 01.10.2015 цены на все коллекции гибкой черепицы Шинглас и Тайлеркет будут повышены на 5%.

Просим воспользоваться благоприятной ситуацией и приобрести битумную черепицу до подорожания.

 

C уважением, компания КМЦ.

Уважаемые партнеры!

Рады Вам сообщить, что с 7 августа 2015 года в связи с падением курса рубля цена на всю товарную группу Шинглас в Украине снижается на 3-10% . 

Просим воспользоваться благоприятной ситуацией, позвонить в офис нашей компании и получить скидку на битумную черепицу.

C уважением, компания КМЦ.

Все новости

Связаться с нами

Украина, г.Кривой Рог, ул.Семашко, 1/31

+38 (056) 404-20-41
+38 (067) 804-11-17

E-mail:

Главная  » Как украинцам путешествовать по миру и не потерять в комфорте?

Как украинцам путешествовать по миру и не потерять в комфорте?

Для нас пока что доступны только перелеты из соседних стран. Прямой трансфер из Киева в аэропорт Кракова снизит дискомфорт от добавочных звеньев маршрута. А с помощью «Transfer Comfort» вы получите представление об услугах высокого качества.

микроавтобус Киев - аэропорт Кракова

История аэропорта Кракова

Международный аэропорт имени Яна Павла II Краков-БаллицыМеждународный аэропорт имени Яна Павла II Краков-Баллицы, имеет долгую и интересную историю:

  • Аэропорт Кракова был основан в 1964 году, чтобы заменить старый аэропорт, расположенный в центре города. Новый терминал был построен в городе Баллицы, примерно в 11 километрах от центра Кракова.
  • В 1995 году аэропорт Кракова получил статус международного аэропорта, открыв двери для международных авиалиний и расширив возможности воздушных перевозок.
  • В 2007 году аэропорт Кракова был переименован в Международный аэропорт имени Яна Павла II Краков-Баллицы, в честь польского папы Римского Иоанна Павла II, который родился неподалеку от Кракова.
  • В 2015 году был открыт новый пассажирский терминал, заменив собой устаревший. Он предоставляет современные удобства для пассажиров и способствует более эффективному обслуживанию.

Аэропорт Кракова активно развивал свою сеть маршрутов и пассажиропоток. Сегодня он обслуживает международные и внутренние рейсы от различных авиакомпаний, связывая Краков с множеством европейских и мировых направлений.

В последние годы аэропорт Кракова наблюдал значительный рост пассажирооборота. Большое количество туристов посещает Краков, чтобы насладиться его культурными достопримечательностями, и аэропорт становится все более популярным транспортным узлом.

Aэропорт Кракова является важным транспортным узлом для региона Малополье и одним из самых оживленных аэропортов Польши. Теперь вы можете попасть туда напрямую из Киева.