Новости

Уважаемые партнеры! 

 

C 23 октября 2015 года цена на всю продукцию завода «ТЕХНО», г.Черкассы, возрастет примерно на 10%.

 

C Уважением, компания КМЦ.


Уважаемые партнеры!

 

Сообщаем Вам, что со 2 октября 2015 произойдет увеличение цен на всю номенклатуру экструдированного пенополистирола Техноплекс на 50 грн/куб.м

 

C уважением, компания КМЦ.

 

 

 

Уважаемые партнеры!

 

Сообщаем Вам, что с 01.10.2015 цены на все коллекции гибкой черепицы Шинглас и Тайлеркет будут повышены на 5%.

Просим воспользоваться благоприятной ситуацией и приобрести битумную черепицу до подорожания.

 

C уважением, компания КМЦ.

Уважаемые партнеры!

Рады Вам сообщить, что с 7 августа 2015 года в связи с падением курса рубля цена на всю товарную группу Шинглас в Украине снижается на 3-10% . 

Просим воспользоваться благоприятной ситуацией, позвонить в офис нашей компании и получить скидку на битумную черепицу.

C уважением, компания КМЦ.

Все новости

Связаться с нами

Украина, г.Кривой Рог, ул.Семашко, 1/31

+38 (056) 404-20-41
+38 (067) 804-11-17

E-mail:

Главная  » Качественные межкомнатные двери в Черкассах

Качественные межкомнатные двери в Черкассах

Ремонт — это инвестиция, от которой мы ожидаем долгого времени полезности. Результат зависит от совокупности сотен мелочей. При выборе межкомнатных дверей в Черкассах важно обращать внимание на качество. Добротные изделия будут служить вам долгие годы и радовать своим внешним видом.

Несколько советов помогут выбрать качественные межкомнатные двери в Черкассах

Обратите внимание на материал изготовления. Лучшим материалом для межкомнатных дверей не всегда является натуральное дерево. Хотя полотна из массива прочны, долговечны и обладают хорошими звукоизоляционными свойствами, МДФ обладает некоторыми преимуществами и хорошими эксплуатационными характеристиками.

Проверьте качество сборки. Межкомнатные двери в Черкассах должны быть хорошо собраны. Посмотрите, насколько ровные и аккуратные получаются швы. Не должно быть перекосов и зазоров.

Обратите внимание на фурнитуру. Лучше сразу заплатить за качественные петли и замки. Она будет работать плавно и бесшумно. И не понадобится замена через пару лет.

Гарантия - это показатель того, что производитель уверен в качестве своей продукции. «Дорум» устанавливает межкомнатные двери в Черкассах под ключ и дает гарантию на само изделие, фурнитуру и монтаж.

Если вы выбираете двери из МДФ или шпона, обратите внимание на качество покрытия. Оно должно быть ровным и гладким. Пленки — без складок и отслоений.

На сайте «Дорум» можно предварительно ознакомиться с коллекцией фабрики, а затем посетить шоурум и оценить реальное качество их межкомнатных дверей в Черкассах.